সুনামগঞ্জ পৌর শহরের একটি ভাড়া বাসা থেকে এক শিক্ষিকার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (২২ জানুয়ারি) দুপুর দেড়টার দিকে সুনামগঞ্জ পৌর শহরের জামতলার একটি ভাড়া বাসা থেকে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।
উদ্ধারকৃত মরদেহ সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার মৃত নিবারন চন্দ্র পালের মেয়ে সমাপ্তি পাল সোনালীর। তিনি একই উপজেলার মুক্তাখাই সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা। তিনি এক বছর ধরে ওই বাসায় একা বসবাস করতেন।
প্রত্যক্ষদর্শী তপু পাল জানান, সকালে স্কুলে অনুপস্থিতির কারণ জানতে চেয়ে প্রধান শিক্ষক তাকে ফোন দিলে তিনি সোনালী পালের বাসায় এসে দেখেন দরজা একটা টেবিল দিয়ে আটকানো। তিনি ভেতরে প্রবেশ করে দেখেন ফ্যানের সঙ্গে সোনালীর মরদেহ ঝুলছে। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে সুনামগঞ্জ সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইখতিয়ার উদ্দিন বলেন, মরদেহের সুরতহাল তৈরি করা হচ্ছে। তদন্ত সাপেক্ষে বাকি তথ্য জানা যাবে।
মন্তব্য করুন